ТРЕБУЮТСЯ:

Шакалы:
+ Глава
Если не устраивает, то можете создать собственную анкету. Мы только "за".
+ Правая рука
На эту роль нужен МУЖЧИНА
+ Шпион
+ Врач
+ Охотники на людей
+ Остальные (род деятельности можно придумать самим)

Сопротивление:
+ Главнокомандующий взводом
+ Правая рука
+ Шпион
+ Солдаты
+ Человек, находящийся во главе обычных граждан.
+ Врач
+ Остальные (род деятельности можно придумать самим)

Domino
+ Глава
МУЖЧИНА
+ Правая рука
МУЖЧИНА
+ Врач
+ Остальные

Ученые
+ Глава
МУЖЧИНА
+ Рабочий персонал
+ Военные

Остальные:
1. Мэр города.
Когда-то это был преуспевающий, видный мужчина, властный и ненавидящий неподчинение. Именно он заставлял врачей врать, что вакцина, которая была сделана на скорую руку, излечивает зараженных. Именно он не предупредил жителей города, что нужно запасаться продуктами и создавать свою оборонительную крепость. Именно по его вине погибло большое количество людей. Вся смелость этого мужчины испарилась. Он стал пугливым, скользким и невыносимым типом, который готов предать вас ради оружия и еды. Из-за своей трусливости он приставляет дуло к виску каждому живому человеку. Людям он представляется как обыкновенный грузчик, имеющий сходство с мэром города.

2. Инженер
Желательно мужчина старше 25 лет, специалист в своём деле. Сильный, волевой, упорный и настойчивый, временами жесткий. Кем он будет: иммунитетчиком или же просто человеком не так и важно. Главное, чтобы он из ничего мог создать полезную вещь. После того, как город был отрезан от всего мира, и появилась острая потребность в оружии, он начал создавать простенькие арбалеты, самодельное оружие и.т.п.
Требования: главное, чтобы игрок был хоть немного осведомлён в создании самодельного оружия,  а не выдумывал то, чего невозможно создать.

3. Оружейный барон

Так же, для общего колорита нужны и одиночки, развитые в различных областях.