LOCK-OUT: Борись или умри

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOCK-OUT: Борись или умри » Action » action: сопротивление


action: сопротивление

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая группа, основную часть которой составляют военные, бывшие полицейские, в общем, те, кто когда-то держал оружие в руках. Они обосновались на военной базе, создав себе все условия для жизни. Пробраться к ним на базу незаметно тяжело или даже просто невозможно. На складах есть запасы консервированной еды, которые при грамотном распределении можно растянуть на год или два. А вот с запасом оружия здесь хуже: каждый патрон на счету. Поэтому некоторые пытаются создавать своё оружие: например, некое подобие арбалетов.
Это единственная группировка, где сохранился порядок. Соблюдаются установленные законы. Люди, оказавшиеся под опекой военных – в полной безопасности.

0

2

Jordan O'Neil/ Джордан О`Нил (27 лет)
http://i051.radikal.ru/1208/8b/0bde63953d25.png
Внешность:Дженнифер Гарнер

Человек. Сопротивление. Бывший военный лётчик.
Характер: Джордан именно та, о которой можно сказать: «она обладает сильным характером». Девушка не любит, когда другие видят её слабости, поэтому в любой ситуации старается «держать спину ровно». Зачастую серьёзна, имеет неплохое терпение. Вы пытаетесь вывести её из себя? Зря стараетесь. Только наткнётесь на парочку "ласковых". Хотя вывести Джордан из себя можно, но не желательно. Вы ведь не хотите ходить со сломанной конечностью?
Девушка ненавидит, когда ею пытаются командовать, поэтому пресекает таких сразу. Она зачастую прямолинейна, готова сказать вам всё, что о вас думает. Вы ей не понравились? Поверьте, она даст вам об этом знать, и ей плевать, как к этому отнесутся.
Био: Ранним весенним утром Мария О`Нил проснулась, почувствовав  дикую боль в низу живота. Она разбудила, рядом спящего, мужа, который вызвал врачей. Но, увы, они не успели. По приезду застали мужчину с ребёнком на руках. Он крепко прижимал его к себе и плакал.
На свет появилась девочка, которую он назвал Джордан.
Детство девочки не было интересным, так как большую часть времени она проводила в больницах. Её иммунитет был слишком слаб, поэтому она часто болела.
Когда девочку отправили в школу, то её отец решил, что большинство проблем решится, как только она найдёт себе друзей. Но школьных друзей Джордан так и не приобрела. С первых дней её нахождения в школе, многие смеялись  над тем, что она слаба как физически так морально. По физкультуре у Джо были худшие отметки. Зато вот по другим предметам она была лучшей в своём классе.
Много раз Джордан возвращалась домой в слезах и закатывала отцу истерики, что больше не желает учиться. Уже в пятом классе она стала много прогуливать, её успеваемость заметно ухудшилась. Девочка стала агрессивной, по отношению к другим.
Однажды, Джейсону это всё надоело, и он решил покончить с этим, поговорив с Джо. Он долго ждал, когда девочка спросит что-нибудь о матери, но она никогда не задавала ему даже самого простого вопроса: почему у неё нет мамы.
В один из вечеров, Джейсон всё рассказал дочери, давая понять, что её мать была сильной женщиной и добивалась всего сама. В конце разговора он добавил: «Если тебе не нравится такая жизнь, какая у тебя сейчас – создай свою, новую»
Наверное, именно этот разговор перевернул жизнь Джордан. Она твёрдо решила многое поменять в своей жизни, чего бы ей это не стоило.
Для начала, ей хотелось доказать всем, что она не дохлячка, как считали её некоторые. А для этого ей пришлось записаться в юношескую организацию по рукопашному бою. Не стоит рассказывать, как Джордан проходила через это. Для неё, то время было самым тяжелым. Ещё бы, не занимаясь никогда спортом, пытаться посвятить себя ему. Джо казалось, что в один прекрасный момент она просто сломается, но всё равно занималась, стиснув зубы и не обращая внимание на боль.
Зачастую с тренировок она приходила домой в синяках и ссадинах, но была довольна. Прозанимавшись уже год, Джордан могла дать обидчикам отпор. Уже никто не смеялся над ней, что она слабая, а если такие появлялись, то она предлагала провести проверку, после которой отца Джо обязательно вызывали в школу.
В 9-ом классе Джордан была авторитетом в своём классе. Все проблемы она предпочитала решать на кулаках. Джейсон много раз пытался объяснить ей, что это не правильно, но Джо его не слушала, оставаясь всегда при своём мнении.
Так и прошла её школьная жизнь.
Джейсон больше всего боялся, что Джо сделает неправильный выбор, после окончании школы и распустится совсем, но нет. Она его сильно шокировала, когда заявила, что собирается учиться в военной академии.
Отец был категорически против. Он хотел, чтобы Джо пошла по его стопам и стала инженером. Но девушка настаивала на своём, и вскоре Джейсон смирился с этим.
За время обучения в академии, Джордан изменилась в лучшую сторону, наверное, так на неё повлияла дисциплина.
В академии девушка приобрела настоящих друзей, дружбой которых дорожила.
Вне академии, она была заводилой в своей компании. Без неё не обходилась ни одна вечеринка.
Преподаватели удивлялись её стремлению узнавать новое, стать лучшей в своём роде, а Джейсон просто гордился своей дочерью. Правда на её выпуск из академии так и не смог прийти, за год до этого он умер. Джордан восприняла это как должное, оставив в своей памяти самые тёплые воспоминания о своём отце.
После окончания академии Джордан пыталась попасть в группу специального назначения. Она проходила отбор, но ей всегда отказывали, объясняя это тем, что Джо девушка, а значит ей здесь не место.
Это сильно ударило по её самолюбию т.к  Джордан считала, что она ни чем не хуже парней. Девушке лишь с третьего раза удалось туда попасть, но всё время, проведённое там, она считала адом. Вдаваться в подробности не станем.
Несмотря на все сложности, ей удалось получить командование над своей группой.
Группу Джо отправили на первое задание, которое было провалено. В живых осталась только девушка и то чудом. Она получила пулю, которая прошла на вылет, рядом с сердцем.
Когда произошло заражение, Джордан почти сразу же примкнула к военным.

0

3

Kristian Coval`skih/Кристиан Ковальски. Прозвище - игрок. 30 лет.
http://i075.radikal.ru/1208/17/612561ead642.png
Внешность: Бредли Купер
Человек. Сопротивление. Обычный солдат.
Характер:Кристиан очень  скользкий тип.  Доверие ему равносильно смерти.  Он не может держать язык за зубами. Сказали ему что-то важное? Берегитесь, скоро об этом узнают все.  Кристиан может внимательно вас выслушивать, даже давать советы, но не забывать впитывать всё самое интересное, прикидывая кому можно продать эту информацию.
Парень врёт красиво и убедительно так, что даже порой сам готов поверить в свою ложь. Обычно он вежлив и спокоен, но выходя из себя готов рвать и метать. В пылу гнева он совершенно себя не контролирует и может натворить/сказать, что угодно.
Кристиан умён и изворотлив. Не любит конфликтов, старается всегда выходить из них мирным путём.
Он никогда не рассказывает свои планы/идеи/чувства, но если на него надавить, то можно узнать много чего интересного.
Этот парень может знать про вас то, что вы не знали про себя, таков он. Несмотря на свой мерзопакостный характер, он всегда внушал, и будет внушать доверие.
Его никогда не интересовали чувства/переживания других. Поэтому не обольщайтесь, если он вдруг решил вас поддержать. Это всего лишь его очередная уловка.
Вы его поймали за хвост? Рано радуетесь. Кристиан всё сможет обставить так, что виноватым окажетесь вы, а он вообще не при делах. Парень умеет заметать за собой следы.
Зачастую, ради своего же блага, он подставляет других.
Биография:Детство Кристиана не было мрачным, поэтому он всегда о нём вспоминает с улыбкой.
Мать и отец – врачи-дантисты, имеющие неплохое положение в обществе.
С раннего детства Кристиан считал себя особенным. Учился в обычной школе, успеваемость была средней. Родителей зачастую вызывали к директору на ковёр,  из-за его шалостей. Хулиганить в школе – любимое занятие.
Друзей как таковых у него не было. Он был плохим другом. Никогда не мог держать язык за зубами. Зато в школе он знал многое почти про каждого. Если кто-то кому-то хотел насолить, то всегда шли к Кристиану, за нужной информацией. За определённую плату он мог выудить из человека всё что угодно,  даже ради информации был готов пойти на мнимую дружбу/любовь. Ещё со школьной скамьи к Кристиану привязалось прозвище: продажный. А ему было плевать.
После окончания школы съехал от родителей и начал жить самостоятельно. В колледж, как планировали они, он не поступил. Не было желания. Кристиан прекрасно зарабатывал тем, что информировал своих покупателей. Через два года ему наскучила такая жизнь, и он начинает искать в ней что-то новое. И ему удалось найти. Это военное училище. Пройдя и этот этап, уехал служить в Афганистан. За два дня до заражения вернулся к себе на родину.
В сопротивлении с самого его основания. Мечтает перейти на сторону Шакалов.

0


Вы здесь » LOCK-OUT: Борись или умри » Action » action: сопротивление