LOCK-OUT: Борись или умри

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOCK-OUT: Борись или умри » Action » action: domino


action: domino

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лозунг этой группировки: "Выживает сильнейший, слабым не место!". Может, поэтому основную часть составляют люди у которых когда-то были проблемы с властями, бывшие военные, озлобленные на своё начальство и весь мир в целом. Здесь нет демократии. Власть сосредоточена в руках монарха. Эти люди, заботясь о своём благополучии и выживании, в случае необходимости будут готовы вырвать все ваши запасы у вас из рук. Не отдадите по хорошему - отберут по плохому, поэтому стоит задуматься, прежде чем вступать в конфликт с этой группировкой. Жёсткость у них главенствует над взаимовыручкой и сочувствием. Однако, в то же время, лидер не лишён некоторого чувства справедливости в допустимых пределах. Он держит свою организацию в ежовых рукавицах и требует беспрекословного подчинения, но никогда не будет проявлять жестокость без причины. Правда, руководствуется он при этом исключительно своими представлениями о том, что такое хорошо и что такое плохо, и, если, по его мнению, цель будет оправдывать средства, то к этой цели он будет вести свою группировку любыми путями без какого-либо зазрения совести. Если же вы перейдёте им дорогу, то с вами могут обойтись самым неприятным образом, так что дорогу лучше не переходить.

0

2

Bruce Vashington/Брюс Вашингтон. Прозвище - торнадо. 41 год.
http://s53.radikal.ru/i141/1208/e6/a6d7f8c2348c.png
Внешность: Сильвестр Сталлоне
Человек с иммунитетом, группа Х (т.е из его крови можно сделать вакцину), но пока не подозревает об этом/Правая рука основателя Домино/В прошлом морской котик.
Характер: Это волевой, бесстрашный мужчина, который благодаря лидерским задаткам с лёгкостью сагитирует толпу и ринется в бой.
Терпеливый. Прислушивается к своему разуму, а не интуиции. Честный и справедливый. По отношению к тем, кто ниже его по рангу - строг и умеренно жесток.
Биография: Ещё с детства лелеял мечту стать военным и уверенно шел к своей цели.
Уже в 27 он был командиром отряда морских котиков. В 28 женился. Всю его жизнь можно описать тремя словами: дом - работа - друзья.
Вирус отобрал у этого сильного духом и физически человека жену и двух детишек: Эмили (6 лет) и Джонни (10 лет).
Где-то в глубине души он сломлен, но не показывает этого.
У Брюса есть родная сестра, о местонахождении которой ничего не известно.

0


Вы здесь » LOCK-OUT: Борись или умри » Action » action: domino