LOCK-OUT: Борись или умри

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOCK-OUT: Борись или умри » Техническая информация » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Важная новая информация

0

2

Почти год вынашивалась идея возобновить игру. И вот, мы вновь ВЕРНУЛИСЬ.
Игра создавалась мной, без чьей-либо поддержки, поэтому могут наблюдаться мелкие не состыковки, опечатки. Из-за невнимательности. Но я надеюсь, что вы укажете мне на них.

0

3

Ребят, в связи с разными часовыми поясами (у меня на данный момент уже ночь), я сегодня не успеваю проверить оставленные анкеты. Завтра они будут проверены и завтра же запускается игра. Не волнуйтесь, остальные подтянутся. :)

0

4

Оставившим анкету и не подавшим никаких признаков жизни: ваши анкеты направляются в архив. Пожелаете восстановиться? Пишите в лс.

И, да,  в поиске человека, который готов помочь с пиаром, ибо мои проблемы с интернетом не позволяют уделить полноценное внимание этой части.
Так же если у  вас имеются предложения по развитию ролевой, по дизайну и.т.д - я вас внимательно и с удовольствием выслушаю.

0

5

Ребятки, прошу прощение за отсутствие. Наконец-то свершилось, у меня появился нормальный интернет.
На днях разберусь с дизайном (планируется его сменить) и начну решать все технические вопросы.

0


Вы здесь » LOCK-OUT: Борись или умри » Техническая информация » Доска объявлений