1. Сразу хочу заметить, что супер героев отыгрывать запрещено.

2. Принцип проведения боя таков:
- Участникам боя даётся индикатор на 10 едениц.
- В одном посте игрокам разрешено использовать 1 нападение и 2 защитных приёма.
- Первый участник, который пишет первый пост в локации, отписывает свой приход, а в ЛС (либо в аську) кидает тому, кто следит за проведением боя, ту часть тела, на которую он поставит защиту. НО,  игрок это должен сделать до того, как напишет пост второй игрок.  Второй игрок кидает в ЛС (либо в аську) куда он ставит защиту и пишет в посте нападение на первого игрока и в какую часть тела наносит он удар. Если первый игрок поставил защиту на голову и ноги, а второй игрок произвёл удар в живот, то защита не срабатывает и первому игроку приходится отписывать то, как в него попали. Далее, после этого он в этом же посте, где отписал, как в него попали, пишет свои действия по нападению, а в ЛС (или аську) кидает то, что он будет у себя защищать.
Если игроку пишут про удар в голову, а у него там защита, то он отписывает то, как увернулся/поставил защитный блок и.т.п.
О том, попали в вас или нет, администратор будет сообщать вам в ЛС, либо между вашими постами оставлять сообщения.

●Защита:
-Голова
-Грудь
-Живот
-Ноги

●Удар/нападение:
-Голова (три ед.)
-Грудь (две ед.)
-Живот (одна ед.)
-Ноги (две ед.)

За проведение боёв отвечают независимые судьи. По всем вопросам обращайтесь к администратору.
_______________________
Или же у вас есть другой вариант: разумно подойти к бою и самому решать, когда ваш противник промахнётся, а когда нет. Помните, даже проиграть можно красиво.