LOCK-OUT: Борись или умри

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOCK-OUT: Борись или умри » Важная информация » Об обитателях Coal Island


Об обитателях Coal Island

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Основную часть выживших составляют простые люди, не имеющие каких-либо способностей и иммунитета. Им приходится выживать в этом городе, придумывая различные способы защиты.
1. Сопротивление
2. Доминианцы (Domino)
3. Ученые
4. Группа С - люди с иммунитетом (Jackals)
5. Группа D - живые мертвецы

0

2

Сопротивление

Небольшая группа, основную часть которой составляют военные, бывшие полицейские, в общем, те, кто когда-то держал оружие в руках. Они обосновались на военной базе, создав себе все условия для жизни. Пробраться к ним на базу незаметно тяжело или даже просто невозможно. На складах есть запасы консервированной еды, которые при грамотном распределении можно растянуть на год или два. А вот с запасом оружия здесь хуже: каждый патрон на счету. Поэтому некоторые пытаются создавать своё оружие: например, некое подобие арбалетов.
Это единственная группировка, где сохранился порядок. Соблюдаются установленные законы. Люди, оказавшиеся под опекой военных – в полной безопасности.
Важная информация:
+ Когда-то эта группировка создавалась для сохранения порядка в городе и защиты людей от нападений зомби. Поэтому парни здесь отзывчивые и не пройдут мимо, если вам вдруг понадобилась помощь.
+ Основной целью для поражения являются Доминианцы, Группа С. Но добровольно в бой не полезут, дабы не подставлять под удар людей, за которых несут ответственность.

0

3

Доминианцы

Лозунг этой группировки: "Выживает сильнейший, слабым не место!". Может, поэтому основную часть составляют люди у которых когда-то были проблемы с властями, бывшие военные, озлобленные на своё начальство и весь мир в целом. Здесь нет демократии. Власть сосредоточена в руках монарха. Эти люди, заботясь о своём благополучии и выживании, в случае необходимости будут готовы вырвать все ваши запасы у вас из рук. Не отдадите по хорошему - отберут по плохому, поэтому стоит задуматься, прежде чем вступать в конфликт с этой группировкой. Жёсткость у них главенствует над взаимовыручкой и сочувствием. Однако, в то же время, лидер не лишён некоторого чувства справедливости в допустимых пределах. Он держит свою организацию в ежовых рукавицах и требует беспрекословного подчинения, но никогда не будет проявлять жестокость без причины. Правда, руководствуется он при этом исключительно своими представлениями о том, что такое хорошо и что такое плохо, и, если, по его мнению, цель будет оправдывать средства, то к этой цели он будет вести свою группировку любыми путями без какого-либо зазрения совести. Если же вы перейдёте им дорогу, то с вами могут обойтись самым неприятным образом, так что дорогу лучше не переходить.
Важная информация:
+ Имеют хорошую военную силу.
+ С ненавистью относятся к бывшим блюстителям порядка.
+ Стараются не допускать нахождение женщин в своей группировке (тем более, детей!), считая их неразумными и слишком мягкими.
+ Каждый день делают вылазки в город за провиантом.
+ По мере надобности не чураются использовать людей против их желания в своих нуждах.
+ Главная цель: подчинить своей власти весь город.
+ Главных их враг - люди с иммунитетом, но те на данный момент не воспринимают их всерьёз из-за неимения сопротивляемости к заразе.

0

4

Ученые

Небольшая группка, оставшихся в живых людей, которые не сворачивают своих работ, не смотря ни на что. Вы свято продолжаете верить, что они разрабатывают вакцину? Вы ошибаетесь. Они специализируются на опытах над отловленными людьми в городе. Особенно интерес составляет Группа С. Вернее, скрещение человека из группы С с не зараженным. Хотя проходит слушок, что все выжившие являются носителями вируса. Но как отреагируют на это своё предположение работники бункера - известно им одним.
Их база хорошо оборудована и находится под землёй. За городом. Этим людям плевать на чужие страдания. Они считают, цель оправдывает средства. Поэтому чья-то ещё загубленная для них жизнь – сущие пустяки.
Важная информация:
+ Находятся под охраной небольшой группы военных, которые и занимаются отловом людей и поиском сбежавшей с научной базы троицы.
+ Имеют неплохой провиант, поэтому вылазок без веских причин не бывает.
+ Желают создать универсальных солдат, которые будут подчиняться только им и наведут в городе порядок. А затем, и по всему миру.
+ Беспощадные и слегка фанатичные.

0

5

Группа С

Поставьте простого человека с ними рядом и вы не найдёте существенных различий, но, начав разговор, вы решите, что некоторая часть людей психически нездорова. Хотя, если верить исследованиям учёных, то с психикой у таких людей как раз всё нормально.
Но они жестоки, склонны к насилию, грубости. Для них неведома нежность, любовь, хотя... хотя все эти чувства они понимают по-своему, по-тёмному. Взывать к их гуманности гиблое дело. Всё равно ничего не добьётесь. У них могут быть беспричинные вспышки ярости, которые могут исчезнуть так же внезапно, как и появились.
Эти люди не брезгуют питаться мясом людей, считая, что это их самая лучшая пища. Благодаря этому они выносливы, сильнее, чем простые люди, но не намного.
Большая часть таких людей живёт в своей части города, предпочитая наведываться в другую лишь из интереса или поохотиться. Хотя есть и одиночки, которые живут в нормальной части города. Но им приходится очень туго.
Важная информация:
+ Склонны к насилию и жестокости (то есть, прошу принять во внимание, что лапочек и добряков среди этой категории людей нет).)
+ Выносливы, имеют неплохую физическую силу.
+ Обладают иммунитетом к укусам и царапинам зомби.
+ Зачастую питаются мясом людей.
+ До заражения города это были самые обыкновенные люди, а вот после заражения у них стали проявляться существенные изменения характера в худшую сторону). Многие узнавали, что у них есть иммунитет лишь только после "знакомства" с зомби. Заражение происходит после укуса. Сначала у человека ломка, которая может колебаться в течении 1-2 дней, а затем, когда болезнь проходит, у человека выявляются "отклонения".
+ Группировка, обосновавшаяся в северной части города, занимается отловом людей в городе и использует пленников как своих рабов. Кто-то из пленников выходит на сооруженную арену, потешая тем самым шакалов, кто-то становится игрушкой для сексуальных утех. Отсюда следует – Шакалы ненавидят людей. Считая их низкими и недостойными жизни.
+ Считают себя богами и главной своей целью видят подчинение себе всех выживших людей.

0

6

Живые мертвецы, зомби:
Те, кому не повезло с иммунитетом, при заражении рискуют стать зомби, то есть живыми мертвецами. Они полностью теряют контроль над собой, не могут осмысленно что-то делать. Медленно передвигаются и от них всегда несёт мертвечиной. Разговаривать зомби не умеют. Они могут лишь издавать негромкие звуки, созывая своих собратьев.
Важная информация:
+ Движения зомби не очень быстрые
+ Если они вас укусили или поцарапали и вы в течении часа не приняли противоядие, то рискуете стать такими же.
+ Убить зомби можно только повредив мозг, сердце или отрубив голову.
+ Реагируют на звук и свет.

Животные:
После первых исследований ученые пришли к выводу, что среди животных, как и среди людей, нет обладателей хорошего иммунитета. Животные тоже подвергаются заражению после контакта с зомби. Однако, есть одно отличие: животные становятся озлобленными и быстрыми, поэтому стоит быть повнимательнее на улицах города. Не зараженных осталось мало.
Важная информация:
+ Быстрые, жаждущие плоти монстры.
+ Хорошо улавливают запах крови.
+ Увидев жертву, издают громкий рык, созывая своих собратьев.

0


Вы здесь » LOCK-OUT: Борись или умри » Важная информация » Об обитателях Coal Island